iDOM

Система управління

Контакти



 

Успехи ОСМД "Десята вежа"

Опубліковано: 26 вересня 2018

Текущий 2018 год для совладельцев нашего ОСМД «Десята вежа» оказался очень напряженным, но и вместе с тем – очень плодотворным. Хоть мы и не попали в этом году на муниципальную помощь города, но своими силами выполнили большой объем работ по нашему дому:

- в подвале полностью заменен трубопровод холодной воды на металлопластик, стоимость работ 38 тыс грн

- на техническом этаже выполнен ремонт теплосистемы, стоимость работ  вместе с материалами  составила 21 тыс грн

- с августа начат ремонт крыльца нашего дома,  

  Делают ег наши мужчины Тихомиров
  Алексей, Писаревский Александр и Кулиненко Николай. Им вообще надо поставить памятник при жизни.    Работа трудоемкая и материалозатратная.

                Мы позаботились об уборке нашего дома и придомовой территории. В августе 4го числа, у нас прошел субботник. Спасибо нашему Департаменту жилстроя за помощь инстументами и подручными материалами!

                 Наши девчата – художницы украсили входные двери нашего дома. Спасибо им огромное!

                И огромная благодарность всем совладельцам нашего ОСМД за своевременную оплату членских взносов!  Без этого ничего бы не делалось. В нашем доме только три квартиры с неадекватными жильцами, не будем сейчас выносить их на всеобщий позор.

               В понедельник, 24 сентября, мы были на приеме у нашего городского  депутата – Лаппо Игоря Николаевича. Мы попросили его оказать нам помощь в ремонте крыши нашего дома  по муниципальной программе софинансирования  в следующем 2019 году. Получили положительный ответ.  Игорь Николаевич пообещал нам помощь в размере 35% стоимости ремонта крыши нашего дома. Таково высокого процента больше в городе никто не дает! Низкий Вам поклон, Игорь Николаевич!

                Наше ОСМД организовано еще летом 2016 года. В прошлом году нам удалось  с муниципальным проектом софинансирования заменить на металлопластиковые 26 дверей на межэтажных балконах.  И тоже с помощью Лаппо И.Н.

                У нас грандиозные планы по реконструкции нашего дома. В нашем правлении собралась дружная команда, решаем все сообща, ставим цели и выполняем их. Мы полны энтузиазма и надежд на хорошее будущее.

               Желаем всем нашим соОСМДевцам успехов и терпения!

                                                       Правление ОСМД «Десята вежа»

#ОСМД #городской депутат #программа софинансирования